Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Институт непрерывного образования ТвГУ приглашает на обучение по программе "Кадровое делопроизводство"

04 марта 2019

Программа ориентирована на специалистов по кадровому делопроизводству, по документационному обеспечению работы с персоналом, менеджеров по персоналу, также на работников, которым необходимо образование в области документационного обеспечения управления, заинтересованных в повышении профессиональной компетенции и приобретении знаний и умений, способствующих повышению уровня документационного обеспечения движения и учета личного состава организаций.

Директор Центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки награжден благодарностью

24 декабря 2018

А.В. Винник принял участие в семинаре ФГУП «Росаккредагентство» по итогам государственной аккредитации образовательной деятельности в 2018 г., на котором был награжден благодарностью как один из лучших

экспертов Рособрнадзора по итогам года.

21-22 декабря состоялось повышение квалификации по теме «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание на основе религиозно-культурных ценностей Тверской области»

24 декабря 2018

Местом проведение был ГБОУ ДПО Тверской областной институт усовершенствования учителей. Участники программы ездили в Свято-Успенский монастырь в г. Старица.

Цель повышения квалификации – освоение новых профессиональных компетенций по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения на базе исторических и культурно-образовательных ценностей малой Родины.

В стенах университета снова проходит экзамен по Единой программе подготовки арбитражных управляющих

17 декабря 2018

17 декабря центральный корпус университета снова принял комиссию для сдачи теоретического экзамена по программе профессиональной переподготовки «Единая программа  подготовки арбитражных управляющих».

Экзамен состоялся при организационном сопровождении Центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института непрерывного образования ТвГУ.

Теоретический экзамен по «Единой программе подготовки арбитражных управляющих»

10 декабря 2018

10 декабря комиссия, в состав которой входят три сотрудника Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тверской области и три сотрудника Тверского государственного университета, принимает экзамен у будущих арбитражных управляющих.

Благодарность слушателей

03 декабря 2018

Слушатели программы профессиональной переподготовки «Особенности правового статуса и профессиональной деятельности мировых судей » выразили благодарность за организацию интересных и полезных лекций, которые оказали помощь в решении слушателями практических задач.

В Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института непрерывного образования ТвГУ состоялся теоретический экзамен по «Единой программе подготовки арбитражных управляющих»

03 декабря 2018

К экзамену допущено 7 слушателей, прошедших обучение по программе. По результатам сдачи теоретического экзамена выпускники Центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки получат Свидетельства о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Впервые назначенные мировые судьи Тверской области получили дипломы о профессиональной переподготовке

30 ноября 2018

30 ноября в Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института непрерывного образования ТвГУ состоялось торжественное закрытие программы профессиональной переподготовки впервые назначенных мировых судей Тверской области. 30 ноября в Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института непрерывного образования ТвГУ состоялось торжественное закрытие программы профессиональной переподготовки впервые назначенных мировых судей Тверской области.

Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО продолжает реализацию программы повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

26 ноября 2018

В течение пяти дней слушатели будут знакомиться с законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок и нормативной правовой базой, регламентирующей вопросы закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, изучат вопросы, связанные с содержанием контракта и подготовкой технического задания, порядок проведения конкурсов и осуществления закупок.

Программа повышения квалификации «Методы и механизмы антикоррупционной деятельности»

23 ноября 2018

В процессе обучения слушатели познакомятся с особенностями антикоррупционной политики РФ, узнают основные институциональные меры противодействия коррупции, стандарты некоррупционного поведения.