Размер шрифта Цветовая схема Изображения

19 октября 2018

Лицам, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу, выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке на право ведения нового вида деятельности.

Расписание занятий по программам «Педагог-дефектолог» и «Учитель-логопед» на 2018 – 2019 уч.год

09 октября 2018

Уважаемые, слушатели

Расписание по  программам профессиональной переподготовки

«Педагог-дефектолог» и «Учитель-логопед» на 2018 – 2019 уч.год:

1 курс – понедельник, среда – 18.00 -19.30 или воскресенье – 9.00-12.00.

2 курс – вторник, четверг  - 18.00 -19.30 или суббота – 9.00.

Организационное собрание слушателей по программам «Педагог-дефектолог» и «Учитель-логопед»

18 сентября 2018

Всех желающих обучаться по программам профессиональной переподготовки «Педагог-дефектолог» и «Учитель-логопед» приглашаем на организационное собрание, которое состоится  5 октября в 18.00 в актовом зале исторического факультета по адресу ул. Трехсвятская 16/31.

При себе иметь копию 1-ой страницы паспорта и копию диплома.

Отделение образовательных и социальных проектов реализует программу «Управление проектами»

17 сентября 2018

Программа направлена на повышение профессионального уровня, получение навыков разработки основных проектных управленческих документов и принятия обоснованных эффективных решений,  формирование компетенций по решению профессиональных задач через организацию работы по проектному принципу.

Организационное собрание слушателей по программам «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и «Коммуникативный курс иностранного языка (английский)»

14 сентября 2018

Всех желающих обучаться по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и  программе повышения квалификации «Коммуникативный курс иностранного языка (английский)» приглашаем на организационное собрание, которое состоится

4 октября в 18.00 в актовом зале исторического факультета по адресу

ул. Трехсвятская 16/31. При себе иметь копию 1-ой страницы паспорта и копию диплома.

Организационное собрание слушателей по программам «Управление персоналом»; «Экономика и управление организацией»; «Бухгалтерский учет»

12 сентября 2018

Всех желающих обучаться по программам профессиональной переподготовки «Управление персоналом»;  «Экономика и управление организацией»; «Бухгалтерский учет» приглашаем на организационное собрание, которое состоится 1 октября в 18.00  в ауд. 301 по адресу Студенческий пер. д.12.

Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки объявляет набор слушателей

10 сентября 2018

Идет набор на программы:

1.Педагог-дефектолог (профессиональная переподготовка);

2. Учитель-логопед (профессиональная переподготовка);

3. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (профессиональная переподготовка);

4. Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (повышение квалификации). Пдоробнее...

«Учитель-логопед»

16 мая 2018

Защита слушателей программы «Учитель-логопед».

Институт непрерывного образования Тверского государственного университета приглашает на обучение

10 мая 2018

Обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»!