Размер шрифта Цветовая схема Изображения

10 мая 2018

Институт непрерывного образования Тверского государственного университета приглашает на обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»!

Категория слушателей: государственные гражданские служащие, муниципальные служащие и работники бюджетных организаций
Программа предусматривает изучение следующих модулей:
• Основы контрактной системы
• Законодательство Российской Федерации о контрактной системе в
• сфере закупок
• Планирование и обоснование закупок
• Осуществление закупок
• Контракты. Порядок заключения, исполнения, изменения и
расторжения контрактов
• Мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок

🔹Объем программы: 120 ч.
🔹Срок обучения: 16.05.2018 г.- 31.05.2018 г.
🔹Форма обучения: очно-заочная (с применением online-технологий).
Лицам, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу, выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.
🔹Стоимость обучения по программе одного слушателя – 12 600 руб.

Запись и дополнительная информация по адресу: Отделение образовательных и социальных проектов ИнНО ТвГУ, г. Тверь, Студенческий пер., д.12, каб. 319 .
Телефон: (4822) 35-72-00, 8-910-930-49-13
Email: otdeloisp@gmail.com