Завершение обучения по программе повышения квалификации

19 мая 2021

27 апреля по 14 мая 2021 года на базе Института непрерывного образования Тверского государственного университета прошло обучение по программе повышения квалификации «Управление проектами в сфере имущественного комплекса высшего учебного заведения».

Цель программы повышения квалификации - обеспечить повышение уровня компетентности специалистов, вовлекаемых в проектную деятельность организации, а также подготовить их к самостоятельному осуществлению эффективного управления проектами в организации.

Объём программы составил 72 академических часа.

Слушатель курса, освоивший заявленные компетенции, получил удостоверение о повышении квалификации.

Организационное и документационное сопровождение обеспечивалось Центром повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО (директор Е.Г. Шестакова).

Более подробная информация о программах ИнНО на сайте университета.