Стартовала программа повышения квалификации

9 августа 2022

9 августа 2022 года стартовало обучение по программе повышения квалификации «Основы навыков в сфере ремонтно-отделочных работ».
Основные темы занятий:
- основные виды ремонтно-отделочных инструментов;
- виды и назначение лакокрасочных материалов;
- хранение ремонтно-отделочных материалов и их подготовка к работе;
- подготовка поверхности под окрашивание;
- особенности покраски различных поверхностей;
- охрана труда, пожарная безопасность и электробезопасность при выполнении ремонтно-отделочных работ.
Обучение пройдут 8 слушателей. Объём программы составит 140 академических часов.
Данная программа повышения квалификации даёт возможность получить навыки в сфере ремонтно-отделочных работ и далее использовать их в практической деятельности.
Специалисты по ремонту и отделке очень востребованы на рынке строительных услуг. Поэтому при желании представители этой профессии могут с легкостью обеспечить себя заказами. То есть, даже молодой специалист, обладающий соответствующими знаниями и навыками, и выполняющий необходимые работы качественно, не останется без работы.