24 сентября 2021

Программа профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык) реализуется  с 2002 года и направлена на усовершенствование навыков владения английским языком и развитие навыков устного и письменного перевода, необходимых для межкультурной коммуникации в сфере государственного и муниципального управления, менеджмента, политики, социологии, экономики и финансов.

ЧТО ЭТО?

·Программа обучения профессии переводчика широкого профиля, подразумевающая как устный, так и письменный перевод

·Программа, существующая более десяти лет и аккумулирующая в себе наиболее практичные методы обучения иностранному языку в контексте перевода профессиональной литературы

·Программа, направленная на быстрое и эффективное развитие навыка языковой догадки, без которой возможности переводчиков ограничиваются техническими текстами

·Лучшие преподаватели

КОМУ ЭТО НУЖНО?

Амбициозному и энергичному человеку, не готовому терять имеющийся языковой навык (английский), а готовому освоить еще одну специальность и уже сейчас всерьез думающему о будущей карьере.

КТО МОЖЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПРОГРАММЕ?

Студенты очных и заочных отделений бакалавриата , студенты магистратуры и дипломированные специалисты, желающие получить еще одну специальность. Минимально допустимый уровень владения английским для присоединения к программе – не важен.

ЧТО ПОМИМО ЗНАНИЙ?

Программа подразумевает присвоение дополнительной квалификации и диплом ТвГУ о дополнительном образовании, дающие право переводить.

С Уважением

Института непрерывного образования ТвГУ

Студенческий пер., 12 , ауд. 120, тел. 8(4822)357-200

Более подробная информация о программах ИнНО на сайте университета.