Состоялось очное занятие по программе повышения квалификации

22 ноября 2022

22 ноября 2022 года состоялось очередное очное занятие по программе повышения квалификации «Современные аспекты диагностики и лечения болезней животных». Занятие проходило в Лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы при Центральном рынке города Твери. Программа повышения квалификации реализуется в рамках государственного контракта от 25.02.2022 года на оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию сотрудников исполнительных органов государственной власти. Руководителем программы является заведующий кафедрой ветеринарии Тверской государственной сельскохозяйственной академии Лукьянов Антон Андреевич. Программа повышения квалификации включает в себя теоретическую и практическую части. Срок обучения - 3 октября - 30 ноября 2022 года, а объём программы составит 144 академических часа. Программу повышения квалификации освоят 27 слушателей.
Организационное и документационное сопровождение обеспечивается Центром повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО (директор Е.Г. Шестакова).