Стартовала программа повышения квалификации

6 декабря 2022

6 декабря 2022 года стартовала программа повышения квалификации «Основы методической работы персонального тренера». Объем программы повышения квалификации составляет 72 академических часа. Руководителем программы повышения квалификации является заведующая кафедрой физического воспитания Гужова Татьяна Ивановна.
В процессе обучения по данной программе слушатели:
-заложат основу для успешной работы и профессионального роста;
-приобретут конкурентноспособные преимущества;
-получат консультации по всем интересующим вопросам.
Занятия по теоретической части курса проводятся на базе Института непрерывного образования Тверского государственного университета и включают в себя такие темы как: структура организма, внутренняя среда и гомеостаз, регуляция; анатомия, основы биомеханики; физиология; адаптация к физической нагрузке; теория тренировки; развитие силы; развитие выносливости; развитие гибкости; развитие скорости; развитие координации; питание, специализированные добавки и БАДы; снижение веса тела за счет жирового компонента.
Организационное и документационное сопровождение обеспечивается Центром повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО (директор Е.Г. Шестакова).