Актуальность обучения на программах ДПО

6 сентября 2021

Мир стремительно меняется. Новые методы ведения бизнеса, цифровые технологии и повсеместная автоматизация рабочих процессов задают высокие стандарты, на которые следует ориентироваться любому человеку, желающему быть успешным.

Давно понятно, что одного высшего образования, полученного в юности после средней школы, просто недостаточно для полноценной и продуктивной деятельности в современном постоянно усложняющемся мире. Если вы заинтересованы в успехе, то вам нужно учиться. Учиться понимать, что миру нужно сегодня и на основе этого прогнозировать, что будет востребовано завтра. Учиться тому, как наиболее эффективно решить ту или иную задачу в своей сфере деятельности, быстро определять, какими умениями стоит овладеть для этого. Учиться безошибочно ориентироваться в информационных потоках,  своевременно находить и использовать самый ценный ресурс наших дней – достоверную и актуальную информацию. Учиться меняться и расти каждый день вместе с реальностью, окружающей нас, регулярно совершенствуя свои профессиональные знания и навыки на программах ДПО в нашем Центре.

Программы проходят в различных форматах. Это может быть традиционный очный вариант, когда вы лично присутствуете на занятиях. Также доступен формат удаленного обучения с применением уникальных технологий дистанционного образования.

Все учебные программы имеют хорошо продуманную структуру подачи необходимого учебного материала для всесторонней и последовательной проработки актуальных вопросов. Содержание и объем курсов полностью отвечает квалификационным требованиям и профессиональным стандартам, установленным в соответствии с правовыми актами Российской Федерации.

Обращаем внимание на то, что обучаться в Центре могут только граждане, которые уже имеют законченное среднее или высшее профессиональное образование, подтвержденное наличием действующих дипломов.

По окончании курсов вы получаете документы установленного образца, дающие право на ведение профессиональной деятельности в выбранной области и подтверждающие вашу профпригодность.

Выбирая наш Центр, вы получаете:

• Большой выбор программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации;
  • Комфортные цены;
  • Высококвалифицированный преподавательский состав и уникальные методики обучения;
  • Возможность обучаться удаленно;
  • Безупречный сервис;
  • Индивидуальный график обучения;
  • Современную материально-техническую базу;
  • Консультации и помощь на всех этапах обучения.