27 января 2022 года состоялся вебинар для учителей начальных классов

27 января 2022

КАК  ИЗБЕЖАТЬ МЕТОДИЧЕСКИХ ОШИБОК И ИСПРАВИТЬ НЕДОСТАТКИ В САМОЙ МЕТОДИКЕ ОБУЧЕНИЯ ПИСЬМУ?

КАК СДЕЛАТЬ УРОКИ ПИСЬМА ЛЮБИМЫМИ, А УЧЕНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКА С ПЕРВЫХ ШКОЛЬНЫХ ДНЕЙ – ПОБЕДНЫМ

КАК ФОРМИРОВАТЬ ОСОЗНАННОЕ КАЛЛИГРАФИЧЕСКОЕ УМЕНИЕ И ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАТЬ ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ДЕТЕЙ В УСЛОВИЯХ МАССОВОГО ОБУЧЕНИЯ?

На эти и другие вопросы нашли ответы слушатели вебинара для учителей начальных классов «ЗНАКОМСТВО С ТЕХНОЛОГИЕЙ БЕЗОШИБОЧНОГО ПИСЬМА БУКВ  НА ОСНОВЕ УМНЫХ ПРОПИСЕЙ», который состоялся 27 января 2022 года в Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института непрерывного образования.

Руководитель вебинара - Суворина Елена Александровна, Лауреат Топ-100 Президентских грантов, научный руководитель проекта Минпросвещения РФ по каллиграфии, автор автодидактической технологии обучения каллиграфии, канд.филос. наук, доцент, директор ЧУ ДО «Русская школа» г. Твери познакомила слушателей с уникальной методикой обучения письму младших школьников. Были озвучены преимущества автодидактики по сравнению с традиционным подходом к обучению.

Для участия в вебинаре зарегистрировались более 160 человек со многих регионов России и даже представители из других государств.

Всем зарегистрированным участникам доступна запись вебинара по ссылке:  https://meetings.tversu.ru/2rm-wqw-6pn